Hugo CHARLEMONT
(Jamnitz/Mähren 1850 - 1939 Wien) "Hausgarten und Gebirgskulisse" unten rechts signiert: Hugo Charlemont, Gouache auf Tonpapier, ca. 26 x 21 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 280.-
Hugo CHARLEMONT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |